Отдел аттестации: (499)263-69-55
e-mail: runc@inbox.ru
Отдел обучения: (499)263-68-11
e-mail: 401a@mail.ru
Заявка на услуги Заявка на обучение

Лицензии и уставные документы

1. Аттестат аккредитации органа по аттестации от 14 июля 2005 г. № СЗИ RU.434.В922.210. Действителен до 14 июля 2019 г.

Аттестат аккредитации органа по аттестации ФСТЭК России

2. Аттестат аккредитации испытательной лаборатории МО России №280. Действителен до 21 февраля 2018 г.

Аттестат аккредитации испытательной лаборатории МО России

3. Лицензия ФСБ России от 26 августа 2014 г. № 25142 на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Лицензия ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну

4. Лицензия ФСБ России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны № 14885 М. Действителен до 24 января 2021 г.

Лицензия ФСБ России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны, стр.1

Лицензия ФСБ России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны, стр.2

5. Лицензия ФСБ России на осуществление работ, связанных с созданием средств защиты информации, содержащей сведения, составляющую государственную тайну № 13044С. Действительна до 28 июля 2018 г.

Лицензия ФСБ России на осуществление работ, связанных с созданием средств защиты информации, содержащей сведения, составляющую государственную тайну, стр.1

Лицензия ФСБ России на осуществление работ, связанных с созданием средств защиты информации, содержащей сведения, составляющую государственную тайну, стр.2

6. Лицензия ФСБ России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны № 13045М. Действительна до 28 июля 2018 г.

7. Лицензия ФСБ России на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств № 13300 Н. Действительна до 10 декабря 2018 г.

Лицензия ФСБ России на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, стр.1

Лицензия ФСБ России на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, стр.2

8. Лицензия ФСТЭК России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны № 434. Действительна до 14 июля 2021 г.

Лицензия ФСТЭК России на осуществление мероприятий и/или оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации)

9. Лицензия ФСТЭК России на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации № 1742. Действительна до 14 июля 2021 г.

10. Лицензия ФСТЭК России на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации № 0321.

11. Лицензия ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации №0561.

12. Лицензия МО на деятельность в области создания средств защиты информации № 905. Действительна до 21 февраля 2018 г.

Лицензия МО России на деятельность в области создания средств защиты информации, стр.1

Лицензия МО России на деятельность в области создания средств защиты информации, стр.2

13. Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 5 марта 2013 г. № 0567 на осуществление образовательной деятельности.

Приложение к лицензии высылается по электронной почте по запросу при оформлении документов на обучение.

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на осуществление образовательной деятельности, стр.1

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на осуществление образовательной деятельности, стр.2

14. Лицензия ФСБ России на осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны № 13588М. Действительна до 08 мая 2019 г.

15. Лицензия ФСБ России на выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации (за исключения случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) № 0012332. Действительна до 27 января 2021 года.

Лицензия ФСБ России на выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, стр.1

Лицензия ФСБ России на выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, стр.2