Отдел аттестации: (499)263-69-55
e-mail: runc@inbox.ru
Отдел обучения: (499)263-68-11
e-mail: 401a@mail.ru
Заявка на услуги Заявка на обучение

Новости РУНЦ «Безопасность»
МГТУ им. Н.Э. Баумана:

Вниманию руководителей организации и работников режимно-секретных подразделений организации!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном однодневном семинаре по теме "Дополнительное профессиональное образование в области защиты государственной тайны в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2017 году".

На семинаре Вы узнаете о новой учебной программе дополнительного профессионального образования "Защита государственной тайны в организациях, учреждениях и на предприятиях Российской Федерации", реализуемой в РУНЦ "Безопасность" МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2017 году, составе и содержании учебно-методического материала по данной программе, разработанного РУНЦ "Безопасность" МГТУ им. Н.Э. Баумана, порядке и условиях его приобретения.

Даты проведения семинара 17 и 24 января 2017 года, начало семинара - 11:00. Продолжительность - 2 часа. Адрес проведения – г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.5, стр. 1.

Прибывающим на семинар необходимо иметь при себе:

Запись для участия в семинаре производится по телефону 8 (499) 263-68-11 и по электронной почте 401a@mail.ru.

На проходной № 1 в 10:40 участников семинара будут встречать сотрудники РУНЦ "Безопасность" МГТУ им. Н.Э. Баумана Мацкевич Анастасия и Свистунова Наталия.